Другое сетевое оборудование цены в Барнауле

Подробнее
150 541
Cisco WS-C2960R+48PST-L WS-C2960R+48PST-L Коммутатор Catalyst2960Plus 48 10/100 PoE+2 1000BT+2SFP LAN Base,Russia
    Cisco WS-C2960R+48PST-L WS-C2960R+48PST-L Коммутат Cisco WS-C2960R+48PST-L WS-C2960R+48PST-L Коммутат Cisco WS-C2960R+48PST-L WS-C2960R+48PST-L Коммутатор Catalyst2960Plus 48 10/100 PoE+2 1000BT+2SFP LAN Base,Russia
    150 541руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    24 935
    Cisco Трансивер GLC-BX-D= Cisco 1000BASE-BX SFP, 1490NM Трансивер для коммутаторов Cisco
    Cisco Трансивер GLC-BX-D= Cisco 1000BASE-BX SFP, 1 Cisco Трансивер GLC-BX-D= Cisco 1000BASE-BX SFP, 1 Cisco Трансивер GLC-BX-D= Cisco 1000BASE-BX SFP, 1490NM Трансивер для коммутаторов Cisco
    24 935руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    2 600
    AXF-2 частотный диплексер для стандартов GSM900/GSM1800/2G/3G/4G/WIFI, Antex Antex AXF-2 АXF-2 могут использоваться для работы с двухдиапазонными репитерами типа Picocell 900/1800 SXB и др. для объединения сигналов от внешних или внутренних антенн разных
    AXF-2 частотный диплексер для стандартов GSM900/GS AXF-2 частотный диплексер для стандартов GSM900/GS AXF-2 частотный диплексер для стандартов GSM900/GSM1800/2G/3G/4G/WIFI, Antex Antex AXF-2 АXF-2 могут использоваться для работы с двухдиапазонными репитерами типа Picocell 900/1800 SXB и др. для объеди
    2 600руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    43 638
    Cisco WS-C2960R+48TC-S WS-C2960R+48TC-S Коммутатор Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite
    Cisco WS-C2960R+48TC-S WS-C2960R+48TC-S Коммутатор Cisco WS-C2960R+48TC-S WS-C2960R+48TC-S Коммутатор Cisco WS-C2960R+48TC-S WS-C2960R+48TC-S Коммутатор Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite
    43 638руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    24 935
    Cisco Трансивер GLC-BX-U= Cisco 1000BASE-BX SFP, 1310NM Трансивер для коммутаторов Cisco
    Cisco Трансивер GLC-BX-U= Cisco 1000BASE-BX SFP, 1 Cisco Трансивер GLC-BX-U= Cisco 1000BASE-BX SFP, 1 Cisco Трансивер GLC-BX-U= Cisco 1000BASE-BX SFP, 1310NM Трансивер для коммутаторов Cisco
    24 935руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    150
    Розетка компьютерная настенная внешняя 1хRJ45, неэкран, cat.5е Kabelprof rozetka_set_1_RJ45_NEB-1TP-C3-WH В комплект поставки входят 2 шурупа и липучка. Розетка может крепиться на стену при помощи шурупа
    Розетка компьютерная настенная внешняя 1хRJ45, неэ Розетка компьютерная настенная внешняя 1хRJ45, неэ Розетка компьютерная настенная внешняя 1хRJ45, неэкран, cat.5е Kabelprof rozetka_set_1_RJ45_NEB-1TP-C3-WH В комплект поставки входят 2 шурупа и липучка. Розетка может крепиться на стену при помощи шур
    150руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    25 543
    Cisco AIR-AP1832I-R-K9 AIR-AP1832I-R-K9 Точка доступа 802.11ac Wave 2; 3x3:2SS; Int Ant; R Reg Domain
    Cisco AIR-AP1832I-R-K9 AIR-AP1832I-R-K9 Точка дост Cisco AIR-AP1832I-R-K9 AIR-AP1832I-R-K9 Точка дост Cisco AIR-AP1832I-R-K9 AIR-AP1832I-R-K9 Точка доступа 802.11ac Wave 2; 3x3:2SS; Int Ant; R Reg Domain
    25 543руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    8 631
    Cisco Трансивер GLC-FE-100BX-D= Cisco 100BASE-BX10-D SFP Трансивер для коммутаторов Cisco
    Cisco Трансивер GLC-FE-100BX-D= Cisco 100BASE-BX10 Cisco Трансивер GLC-FE-100BX-D= Cisco 100BASE-BX10 Cisco Трансивер GLC-FE-100BX-D= Cisco 100BASE-BX10-D SFP Трансивер для коммутаторов Cisco
    8 631руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    200
    Розетка компьютерная настенная внешняя 2хRJ45 (2 разьема), неэкран, cat.5е Kabelprof rozetka_set_2_RJ45_NEB-1TP-C3-WH В комплект поставки входят 2 шурупа и липучка. Розетка может крепиться на стену при помощи шурупа
    Розетка компьютерная настенная внешняя 2хRJ45 (2 р Розетка компьютерная настенная внешняя 2хRJ45 (2 р Розетка компьютерная настенная внешняя 2хRJ45 (2 разьема), неэкран, cat.5е Kabelprof rozetka_set_2_RJ45_NEB-1TP-C3-WH В комплект поставки входят 2 шурупа и липучка. Розетка может крепиться на стену пр
    200руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    17 684
    Cisco AIR-AP1815I-R-K9 AIR-AP1815I-R-K9 Точка доступа Cisco Aironet 1815i Series
    Cisco AIR-AP1815I-R-K9 AIR-AP1815I-R-K9 Точка дост Cisco AIR-AP1815I-R-K9 AIR-AP1815I-R-K9 Точка дост Cisco AIR-AP1815I-R-K9 AIR-AP1815I-R-K9 Точка доступа Cisco Aironet 1815i Series
    17 684руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    5 754
    Cisco Трансивер GLC-FE-100FX= Cisco 100BASE-FX SFP for FE port Трансивер для коммутаторов Cisco
    Cisco Трансивер GLC-FE-100FX= Cisco 100BASE-FX SFP Cisco Трансивер GLC-FE-100FX= Cisco 100BASE-FX SFP Cisco Трансивер GLC-FE-100FX= Cisco 100BASE-FX SFP for FE port Трансивер для коммутаторов Cisco
    5 754руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    620
    POE Инжектор питания через Ethernet Link-top ezhektor_ethernet Предназначен для подключения: 3G\4G\LTE модема, клавиатуры, мышки, управления видеорегистратором, других периферийных устройств.
    POE Инжектор питания через Ethernet Link-top ezhek POE Инжектор питания через Ethernet Link-top ezhek POE Инжектор питания через Ethernet Link-top ezhektor_ethernet Предназначен для подключения: 3G\4G\LTE модема, клавиатуры, мышки, управления видеорегистратором, других периферийных устройств.
    620руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    58 238
    Cisco HWIC-8A= HWIC-8A= Модуль 8-Port Async HWIC
    Cisco HWIC-8A= HWIC-8A= Модуль 8-Port Async HWIC Cisco HWIC-8A= HWIC-8A= Модуль 8-Port Async HWIC Cisco HWIC-8A= HWIC-8A= Модуль 8-Port Async HWIC
    58 238руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    7 672
    Cisco Трансивер GLC-FE-100LX= Cisco 100BASE-LX SFP for FE port Трансивер для коммутаторов Cisco
    Cisco Трансивер GLC-FE-100LX= Cisco 100BASE-LX SFP Cisco Трансивер GLC-FE-100LX= Cisco 100BASE-LX SFP Cisco Трансивер GLC-FE-100LX= Cisco 100BASE-LX SFP for FE port Трансивер для коммутаторов Cisco
    7 672руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    1 500
    AXD-2 Antex AXD-2 Общие сведения Универсальный делитель мощности АXD-2 предназначены для деления сигналов диапазонов 800-970,1700-2500МГц. АXD-2 обеспечивают равноценное деление мощности входного сигнала между отводами. Сигналы на выходах синфазны. АXD-2
    AXD-2 Antex AXD-2 Общие сведения Универсальный дел AXD-2 Antex AXD-2 Общие сведения Универсальный дел AXD-2 Antex AXD-2 Общие сведения Универсальный делитель мощности АXD-2 предназначены для деления сигналов диапазонов 800-970,1700-2500МГц. АXD-2 обеспечивают равноценное деление мощности входного сигн
    1 500руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    1 579
    Длинный водонепроницаемый 150м беспроводной USB WiFi адаптер антенна кабель 5м Eachine описание: в WiFi беспроводной адаптер принимает расстояние охвата технологии со встроенным-в антенна с высоким коэффициентом усиления легко авансов дистанцию и производ
    Длинный водонепроницаемый 150м беспроводной USB Wi Длинный водонепроницаемый 150м беспроводной USB Wi Длинный водонепроницаемый 150м беспроводной USB WiFi адаптер антенна кабель 5м Eachine описание: в WiFi беспроводной адаптер принимает расстояние охвата технологии со встроенным-в антенна с высоким ко
    1 579руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    7 203
    Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm
    Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 Allied Telesis Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 Allied Telesis Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm
    7 203руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    1 280
    Антенна автомобильная Triada MA-997 SOTA 3g GSM Автомобильная антенна на магните Triada MA-997 SOTA 3g разработана для приема и передачи сигнала сотовой связи в диапазонах GSM-900, GSM-1800 (2G, 3G) и UMTS-2100 (3G).
    Антенна автомобильная Triada MA-997 SOTA 3g GSM Ав Антенна автомобильная Triada MA-997 SOTA 3g GSM Ав Антенна автомобильная Triada MA-997 SOTA 3g GSM Автомобильная антенна на магните Triada MA-997 SOTA 3g разработана для приема и передачи сигнала сотовой связи в диапазонах GSM-900, GSM-1800 (2G, 3G) и
    1 280руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    13 789
    ATEN ATEN CS231 - Устройство для совместного пользования компьютером с интерфейсом VGA (Computer Sharing Device), с USB интерфейсом CS231C-AT-G Устройство совместного использования ПК ATEN CS231
    ATEN ATEN CS231 - Устройство для совместного польз ATEN ATEN CS231 - Устройство для совместного польз ATEN ATEN CS231 - Устройство для совместного пользования компьютером с интерфейсом VGA (Computer Sharing Device), с USB интерфейсом CS231C-AT-G Устройство совместного использования ПК ATEN CS231
    13 789руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    17 393
    Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF
    Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR Allied Telesis Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR Allied Telesis Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF
    17 393руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    101 117
    ATEN ATEN SN0108A – 8 портовый консольный сервер с поддержкой сдвоенного питания/LAN SN0108A-AX-G Консольный сервер ATEN SN0108A
    ATEN ATEN SN0108A – 8 портовый консольный сервер с ATEN ATEN SN0108A – 8 портовый консольный сервер с ATEN ATEN SN0108A – 8 портовый консольный сервер с поддержкой сдвоенного питания/LAN SN0108A-AX-G Консольный сервер ATEN SN0108A
    101 117руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    750
    Антенна автомобильная VEGATEL ANT-900/3G-AWO Антенна автомобильная VEGATEL ANT-900/3G-AWO
    Антенна автомобильная VEGATEL ANT-900/3G-AWO Антен Антенна автомобильная VEGATEL ANT-900/3G-AWO Антен Антенна автомобильная VEGATEL ANT-900/3G-AWO Антенна автомобильная VEGATEL ANT-900/3G-AWO
    750руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    6 388
    Трансивер HP J4858C HP X121 1G SFP LC SX Transceiver
    Трансивер HP J4858C HP X121 1G SFP LC SX Transceiv Трансивер HP J4858C HP X121 1G SFP LC SX Transceiv Трансивер HP J4858C HP X121 1G SFP LC SX Transceiver
    6 388руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    3 700
    Антенна всепогодная VEGATEL ANT-800/2700-6WO Антенна всепогодная VEGATEL ANT-800/2700-6WO Данная всепогодная антенна имеет широкий диапазон усиления и работает в стандартах GSM-900, GSM-1800, 3G (UMTS-2100), Wi-Fi-2.4, 4G (LTE 2600).
    Антенна всепогодная VEGATEL ANT-800/2700-6WO Антен Антенна всепогодная VEGATEL ANT-800/2700-6WO Антен Антенна всепогодная VEGATEL ANT-800/2700-6WO Антенна всепогодная VEGATEL ANT-800/2700-6WO Данная всепогодная антенна имеет широкий диапазон усиления и работает в стандартах GSM-900, GSM-1800, 3G (UMTS
    3 700руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    169 075
    ATEN ATEN SN0132 – 32-портовый консольный сервер с поддержкой сдвоенного питания/LAN SN0132-AX-G Консольный сервер ATEN SN0132
    ATEN ATEN SN0132 – 32-портовый консольный сервер с ATEN ATEN SN0132 – 32-портовый консольный сервер с ATEN ATEN SN0132 – 32-портовый консольный сервер с поддержкой сдвоенного питания/LAN SN0132-AX-G Консольный сервер ATEN SN0132
    169 075руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    11 865
    Трансивер HP J9054C HP X111 100M SFP LC FX Transceiver (repl. for J9054B)
    Трансивер HP J9054C HP X111 100M SFP LC FX Transce Трансивер HP J9054C HP X111 100M SFP LC FX Transce Трансивер HP J9054C HP X111 100M SFP LC FX Transceiver (repl. for J9054B)
    11 865руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    2 800
    Комплект антенн Titan MultiSet Это удобный готовый комплект антенн, который подходит для большинства репитеров марки Titan и VEGATEL. Выполненны в матовом белом корпусе.
    Комплект антенн Titan MultiSet Это удобный готовый Комплект антенн Titan MultiSet Это удобный готовый Комплект антенн Titan MultiSet Это удобный готовый комплект антенн, который подходит для большинства репитеров марки Titan и VEGATEL. Выполненны в матовом белом корпусе.
    2 800руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    234 078
    ATEN ATEN SN0148 – 48-портовый консольный сервер с поддержкой сдвоенного питания/LAN SN0148-AX-G Консольный сервер ATEN SN0148
    ATEN ATEN SN0148 – 48-портовый консольный сервер с ATEN ATEN SN0148 – 48-портовый консольный сервер с ATEN ATEN SN0148 – 48-портовый консольный сервер с поддержкой сдвоенного питания/LAN SN0148-AX-G Консольный сервер ATEN SN0148
    234 078руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    10 779
    Трансивер HP J8177C HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver
    Трансивер HP J8177C HP X121 1G SFP RJ45 T Transcei Трансивер HP J8177C HP X121 1G SFP RJ45 T Transcei Трансивер HP J8177C HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver
    10 779руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    3 400
    Антенна всепогодная VEGATEL ANT-900-11S Данная панельная секторная антенна имеет усиление 11 дБ. Она выполнена в герметичном корпусе и может быть использована для «подсветки» территории в загородных домах и коттеджах, когда, помимо обеспечения связью внут
    Антенна всепогодная VEGATEL ANT-900-11S Данная пан Антенна всепогодная VEGATEL ANT-900-11S Данная пан Антенна всепогодная VEGATEL ANT-900-11S Данная панельная секторная антенна имеет усиление 11 дБ. Она выполнена в герметичном корпусе и может быть использована для «подсветки» территории в загородных д
    3 400руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    ...
    Сравнение
    Сравнить
    НаверхКаталог